
Научный эксперимент "Вечный вулкан" Thames & Kosmos, Wow in The World Everlasting Volcano, STEM-игрушка
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 545001
Научный эксперимент "Вечный вулкан" Thames & Kosmos, Wow in The World Everlasting Volcano, STEM-игрушка
ИЗВИРАЙТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВУЛКАН СНОВА И СНОВА (3 ТИПЫ ИЗВЕРЖЕНИЙ!) - Этот интересный новый взгляд на классический научный эксперимент работает с тремя разными типами извержений (извержение слизи, изменяющей цвет, извержение мягких резиновых шариков и проверенное повторяемости! (Слизь и резиновые шарики входят в комплект; пищевая сода и уксус продаются отдельно)
УРОВЕНЬ ИГРЫ И НАСТРОЕНИЯ - Нет двух одинаковых вулканов в реальной жизни, поэтому используйте наклейки с добавляемыми динозаврами, растениями и причудливыми фигурами, чтобы персонализировать свой вулкан!
УЗНАЕТЕ, КАК ПРОИСХОДЯТ НАСТОЯЩИЕ ВУЛКАНЫ - 8-страничное иллюстрированное «Впечатляющее пособие» проведет детей (и их взрослых!) через ощутимые, понятные демонстрации того, как работает настоящий вулкан. Кроме того, модель оснащена краем вокруг основания, который улавливает «скамейку», что позволяет легче и быстрее убирать. Это идеальный STEM-подарок для всей семьи!
БОНУСНЫЙ НАУЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ – Этот набор содержит многоразовый мерный стакан для использования во время экспериментов с вулканами и для добавления в вашу постоянную коллекцию STEM-инструментов.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АУДИОКОНТЕНТ – Лучший семейный научный подкаст «Вау в мире» с ведущими Гаем Вместе и Минди Томас приглашают вас и вашу семью в безумное путешествие по науке о вулканах! Вас ждут аудио «Вау-факты», доступные только на страницах «Вау-гида»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thames and Kosmos |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Естествознание |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Вес | 1200 г |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 990 ₴






