
Игровой набор для макияжа и красоты «Сумочка принцессы» Battat Play Circle (8 эл.) Princess Purse Set
1 150 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT7240Z
Игровой набор для макияжа и красоты «Сумочка принцессы» Battat Play Circle (8 эл.) Princess Purse Set
Модный игровой набор: полный набор сумочки со стильными модными аксессуарами, идеального размера для маленьких ручек и воображения!
Легко играть: имитационная косметическая пудра открывается с зеркальцем внутри, колпачок от помады действительно снимается, а легко закрывающаяся сумочка помещает все предметы, сохраняя все опрятным и аккуратным!
В комплект входит:
- сумка
- кошелек для монет
- имитационный мобильный телефон
- имитация помады
- имитация косметической пудры
- кредитная карта
- розовые очки
- брелок с ключами;
Батарейки не нужны.
Рекомендуемый возраст: рекомендовано для детей от 3 лет (мелкие детали); обучает ролевой игре, развивает мелкую моторику и поощряет творчество.
Проверено на безопасность: все продукты Play Circle соответствуют или превышают стандарты безопасности США и Канады; Для наилучших результатов мойте перед использованием мягким моющим средством и теплой водой (не рекомендуется мыть в посудомоечной машине).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 621 ₴







