Кукла плакса Cry Babies Минни Маус
Кукла-младенца: Кукла Cry Babies, вдохновленная Минни Маус, одета в свой культовый костюм, а также поставляется с соответствующей соской и имитацией детской бутылочки. Она плачет по настоящим слезам без соски и издает реалистичные детские звуки.
Плач настоящими слезами: Она плачет настоящими слезами без соски. Детям нужно дать ей соску, чтобы успокоиться.
Костюм Disney: Костюм Cry Babies вдохновлен Минни Маус. Она одета в свое культовое розовое платье с пятнышками, носки и ботиночки, а также милый бантик.
Кукла-младенец 30 см: Позаботьтесь о своей любимой кукле Cry Babies, вдохновленной Минни Маусом от Disney.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев
Высота куклы: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип батарейки | ААА |
- Цена: 1 290 ₴








