
Кукла Baby Alive с миксером, Беби Алив Magical Mixer Baby Doll Tropical Hasbro
1 390 ₴
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: E6944
Кукла Baby Alive с миксером, Беби Алив Magical Mixer Baby Doll Tropical Hasbro
ИГРУШКОВЫЙ БЛЕНДЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ – Малыш готов к лакомству. Представьте, что вы готовите ей тропический коктейль в настоящем рабочем игрушечном блендере. Добавьте желтую еду и воду для куклы в блендер. Затем нажмите кнопку, чтобы смешать.
ОНА ЛЮБИТ КУШАТЬ И ПИТЬ – После того, как вы смешаете сладкое лакомство для малыша, покормите ее ложкой, входящей в комплект, а затем дайте ей несколько глотков воды из бутылочки, чтобы запросить. Кукла действительно ест и пьет.
ОНА «ПИСАЕТ» И «КАКАЕТ» – Когда малыш ест много вкусной еды и пьет из бутылочки, вы знаете, что ей нужно дальше: смена подгузника. Очаровательный миксер-малыш действительно мочится и «какает» в свой подгузник.
Съемная одежда и расческа - Эта очень милая куколка одета в съемное платье в тропическом стиле с расческой для расчесывания волос.
ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОМ ОТ 3 ЛЕТ И СТАРШЕ - Девочкам и мальчикам в возрасте от 3 лет понравится смешивать еду для своих кукол в настоящем игрушечном блендере, а затем кормить, пеленать и наслаждаться сладкими моментами со своей куклой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 700 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 029 ₴






