
Набор пазлов Дисней Энканто (12 пазлов по 48 элементам) Spin Master Games Disney Encanto
1 290 ₴
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6064216
Набор пазлов Дисней Энканто (12 пазлов по 48 элементам) Spin Master Games Disney Encanto
Набор из 12 пазлов: С этим подарочным набором вы получите гораздо больше, чем просто вечер суперинтересных и красочных пазлов из нового мультфильма Disney «Энканто». Вы получите 12 пазлов в 1 наборе, что обеспечит вам отличную ценность.
Простые пазлы из 48 элементов для детей: Эти пазлы, содержащие только 48 элементов, подходят для всех детей от 4 лет. Это увлекательная, но посильная задача, которая будет весела и поможет в развитии их обучения.
Их любимые киноперсонажи: Вашим детям понравится видеть Мирабель, Антонио, Исабеллу и другие персонажи на этих пазлах. Они также будут создавать трогательные послания из фильма, такие как «Семья – это все».
Энканто рассказывает историю чрезвычайной семьи в Колумбии, а музыку создает неповторимый Лин Мануэль-Миранда. Вспомните все свои любимые сцены из фильма с помощью этого набора из 12 пазлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 576 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 774 ₴






