Набор слаймов в технике Тай Дай Canal Toys Pre Made Tie Dye Slime Kit
Создайте собственные ароматизированные цветные слаймы, окрашенные тай-дай!
Получайте удовольствие от смешивания и растяжения слайма, создавая цветовые эффекты тай-дай!
В комплекте:
- 3 контейнера прозрачного слайма
- 3 бутылочки ароматизированного красителя
- 3 цвета блесток
- 1 инструмент для смешивания
- инструкция на английском языке
Возраст 6+
Идеальный подарок: идеально подходит для подарка на день рождения, праздника или просто так! Сохраняйте слайм свежим в контейнерах для хранения, когда он не используется. Обеспечьте детям часы веселья с этим набором для создания слайма, окрашенного тай-дай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Производитель | Canal Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Вес | 650 г |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








