
Коллекционный набор Magic Mixies Minis серии Magic Shimmerverse, 9 мини-миксов в комплекте с волшебным котлом Fizz
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14951
Коллекционный набор Magic Mixies Minis серии Magic Shimmerverse, 9 мини-миксов в комплекте с волшебным котлом Fizz
Новый набор из 9 фигурок Magic Mixies Minis содержит 9 фигурок Mixies Minis, включая 2 спрятанных Микси внутри Казана.
Дети могут смешивать свое волшебное зелье в Казани и наблюдать, как оно шипит и пузырится, открывая 2 Очаровательные Микси Minis!
Очаровательные Микси Minis имеют 5 новых магических сил: Звездный свет, Лед, Солнце, Радуга и Лунный камень. Каждая сила имеет различные магические проявления, такие как свечение, проявление блеска и изменение цвета!
У серии Shimmerverse есть 90 Очаровательных Микси Minis, которые дети могут собрать!
Набор из 9 фигурок Magic Mixies Minis содержит 9 фигурок Minis, включая 1 Очаровательную Микси Minis специального выпуска Радуги.
Возможно, ваш ребенок найдет лимитированную светящуюся Хейру! Она действительно светится!
Дети могут использовать свой Котел для хранения своих Очаровательных Микси Minis!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Mixies |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴








