-36%

Мягкая игрушка "Щенок Лукас и бургер Sonic" 20 см ZURU Snackles Lucas Series 2
550 ₴
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77605A
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевая игрушка "Щенок и бургер Sonic" 20 см ZURU Snackles Series 2
Плюшевая игрушка "Щенок и бургер Sonic" 20 см ZURU Snackles Series 2
Каждый Снек поставляется с любимым лицензированным снеком. Каков ваш любимый?
Эти 20 см Снеки идеально подходят по размеру и изготовлены из мягкого и мягкого плюша!
Ищите своего любимого Снека повсюду!
Узнайте больше о своем Снеке, прочитав его биографию, которую можно найти на бирке!
Соберите их всех: Есть 11 новых персонажей Снека для коллекционирования, начните создавать собственную семью Снека!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




