
Игровой набор Spin Master "Раскладной автобус с фингербордом и фигуркой" TECH DECK Sk8 Crew 2-in-1 Bus Fingerboard
1 900 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6071034
Игровой набор Spin Master "Раскладной автобус с фингербордом и фигуркой" TECH DECK Sk8 Crew 2-in-1 Bus Fingerboard
АВТОБУС С 3 РАМПАМИ: Откройте крышу и разблокируйте мини-скейтпарк Tech Deck с 3 рампами, чтобы практиковать трюки на скейтборде. Учите и развивайте свои навыки катания на фингерборде с фигуркой Skate Crew, чтобы стать настоящей легендой.
SK8 CREW: Изучайте и развивайте свои навыки катания на фингерборде с фигуркой Sk8 Crew, созданной для юных рук, желающих научиться кататься на скейтборде. Прикрепите их к фингерборду, чтобы воспроизвести настоящие трюки скейтбординга, освоить оли, пауэр-слайды и т.д.
НАСТОЯЩИЕ РАБОЧИЕ ШИНЫ: Катайте свой школьный автобус стильно, чтобы насладиться фингербордингом. Откиньте рампы, храните фингерборд и члена Sk8 Crew для легкого развлечения в пути и уборке.
СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ TECH DECK: Улучшите скейт-бус дополнительными фингербордами Tech Deck Sk8 Crew (продаются отдельно) для новых способов игры и развития.
ИГРУШКИ И ИГРЫ ДЛЯ ВСЕХ: Великолепные игрушки для мальчиков или девочек, а также подарки для детей, которые любят коллекционные предметы, игрушечные фигурки и игровые наборы, или мини-скейтборды. Отличные подарки на пасхальные корзины, праздничные подарки или подарки на день рождения для детей от 6 лет.
В комплекте:
- 1 Sk8 автобус
- 1 член экипажа Sk8
- 1 фингерборд Tech Deck.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴








