
Кукла Wizarding World Гермиона Грейнджер 20 см с аксессуарами Hermione Granger
1 050 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6069426
Кукла Wizarding World Гермиона Грейнджер 20 см с аксессуарами Hermione Granger Волшебный мир Гарри Поттера
НАБОР ИЗ 9 ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ КУКИ ГЕРМИОНЫ ГРЕЙНДЖЕР: Прическа Гермионы, милые детали лица и 6 аксессуаров для рассказа историй оживляют эту игрушку с Гарри Поттера. С помощью 5 точек артикуляции позируйте Гермионой на Рождественском балу.
ОДЕЖДА ДЛЯ КУклЫ ДЛЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЛА: Воспроизведите сцены с культового Рождественского бала вместе с Гермионой. Она готова танцевать в своем хорошеньком тюлевом бальном платье, стильной высокой прическе и съемных кукольных туфельках для бесконечных приключений в Волшебном мире.
В комплекте 6 аксессуаров, дополните свою волшебную игру волшебной палочкой Гермионы, приглашением на Рождественский бал, клатчем, зеркальцем, серьгами и корсажем.
Кукла по мотивам любимой магической истории – это идеальный способ развить воображение с помощью веселой и увлекательной игры.
Постройте свой собственный Волшебный мир – собирайте всех героев вместе и придумывайте невероятные приключения!
Высота куклы: 20 см.
Рекомендуется для детей старше 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wizarding World |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 672 ₴









