
Игровой набор Мир волшебников Рон и Джини Уизли 7 см Wizarding World
490 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6061834
Игровой набор Мир волшебников Рон и Джини Уизли 7 см Wizarding World Harry Potter, Magical Minis Ron and Ginny Weasley
Этот набор фигурок Гарри Поттера «Дружба» – обязателен для любителей Волшебного мира. Каждый набор содержит 2 фигурки Очаровательных Мини и существо, чтобы воспроизвести ваши любимые сцены из Гарри Поттера.
Эксклюзивные 7.6 см куклы Рона и Джинни носят свои формы из Хогвартса. Брат и сестра могут менять позы – поворачивать головы, двигать руками и сесть.
Набор содержит две фигурки домашних любимцев Уизли, которые дополнят вашу историю. Скебберс игриво держит хвост, а Арнольд цепляется за руку Джинни.
Набор Очаровательных Мини Рона и Джинни Уизли «Дружба» – идеальный подарок Гарри Поттеру для детей от 5 лет. Соберите все наборы «Дружба» (каждый продается отдельно)
Очаровательные минифигурки и игровые наборы для детей – отличные подарки на день рождения, праздники и Рождество для девочек и мальчиков от 5 лет. Откройте для себя волшебный мир
В комплекте: 2 фигурки, 2 существа
Кукла по мотивам любимой магической истории – это идеальный способ развить воображение с помощью веселой и увлекательной игры.
Постройте свой собственный Волшебный мир – собирайте всех героев вместе и придумывайте невероятные приключения!
Высота куклы: 7.6 см.
Рекомендуется для детей старше 5-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wizarding World |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.6 см |
| Вес | 130 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 309 ₴






