
Сенсорные мешочки в виде геометрических фигур Edx Education (4 шт) тактильные подушечки мозжечковая стимуляция
1 170 ₴
1 069 ₴
- В наличии
- Код: EI-3048
Набор сенсорных мешочков Геометрические формы Educational Insights Shapes Bean Bags - это замечательное руководство для развития мелкой моторики и сенсорики ребенка.
Упражнения с мешочками способствуют сенсорному развитию ребенка:
- способности анализировать тактильные ощущения
- повышают тонус коры головного мозга
- развивают воображение, эмоциональную сферу
- стимулируют развитие речи ребенка
- расширяют словарный запас
- развивают внимание и пространственную ориентировку
- развивают ощущение ритма и координацию движения
- Чаще сенсорные мешочки используют в паре с балансирами (досками бельгоу) для мозжечковой стимуляции.
Мешочки можно:
- бросать в цель или иную емкость
- ловить, стоя на балансире
- мешочки можно прятать в мешочек или закрытую емкость, из которой ребенок на ощупь получает нужную по форме геометрическую фигуру.
- носить мешочки на голове, балансируя на балансире или дорожке
- бросать или ловить мешочки, выполняя параллельно какую-нибудь словесную задачу или инструкцию
Тактильные мешочки подходят как для индивидуальной, так и для групповой работы.
Эти яркие и цветные мешочки идеального размера для маленьких рук.
На поверхности каждого мешочка четко напечатано название формы (на английском языке), чтобы дети могли изучать формы и цвета, создавая интерактивные игры.
Набор содержит: 8 мешочков.
Фетровые мешочки с фасолью, которые можно стирать, легкие и размером примерно 10-12 см каждый, что легко для использования маленькими детьми.
Наполнение мешочков: пластиковые гранулы.
Возраст: 3 года +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 069 ₴



