
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - Хелфайер Тайгер
330 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU685002
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто и трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Можете себе такое вообразить? Встречайте новый 4 сезон! И невероятных героев с новой суперспособностью!
Скричер ХЕЛФАЕР ТАЙГЕР производит опрокидывание на 720° и трансформируется в мистического тигра даже без диска!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку по ровной поверхности. Она сделает опрокидывание в воздухе и превратится!
- Для того чтобы трансформировать героя обратно в машинку, нужно осторожно прижать все детали и закрепить, и Вы снова можете вступать в бой.
- Испытайте своего скридера, соревнуйтесь за скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными крепежами и выполнена из высококачественного материала.
- Средний размер игрушки: 10 cm.
В наборе: машинка-трансформер, коллекционная карта.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в батлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 259 ₴






