-10%

Динозавр-трансформер Dinoster – Лучио
497 ₴
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580851
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динозавр-трансформер Dinoster – Лучио
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей одолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Учите и спасите динозавров вместе с Лучио! Он храбр и легко устанавливает контакт с динозаврами. Динозавр-трансформер легко может быть либо диностером, либо динозавром в зависимости от вашего выбора. Присоединяйтесь к команде!
- Лучио имеет два режима трансформации: динозавр или диностер. Для активации режимов необходимо подробно ознакомиться с инструкцией.
- 4 этапа трансформации.
- Динозавр-трансформер имеет множество движущихся частей.
- Соберите всю коллекцию динозавров-трансформеров, откройте другие композиции!
В комплект входит:
- 1 динозавр-трансформер.
Соберите команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴






