
Кукла Рейнбоу Хай Амая Рейн со слаймом серии Classic Rainbow High Amaya with Slime Kit Pet
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: 987963
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукла Rainbow High серии ОРР - Мята
Встречайте новую коллекцию куколок RAINBOW HIGH, вдохновленную нежными цветами! Куколок в коллекции 5, каждая из них имеет волосы и одежду определенного оттенка радуги.
Соберите их всех и создайте свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «ОРР» - МЯТА – очаровательная красавица с волосами и одеждой нежного мятного цвета.
Особенности:
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать разные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с настоящими ресницами.
В набор входят:
- кукла;
- комплект одежды.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 355 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 254 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




