
Робот-конструктор Dinoster - Моса Шторм
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580881A-5
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей одолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Составляйте, коллекционируйте и играйте! С роботом-конструктором DINOSTER - МОСА ШТОРМ игра превращается в чрезвычайное происшествие. А крутой реалистичный дизайн делает игру еще увлекательнее!
- Эффект сюрприза – положительные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Внутри упаковки может прятаться обычная или золотистая фигурка МОСА ШТОРМА. Шанс найти особую фигурку – 1/48!
- В комплекте есть особый аксессуар! Это элемент квантового ядра с изображением главного героя! Соберите всех героев, чтобы полностью сложить Квантовое ядро!
- Элемент Квантового ядра имеет по краям выступы, позволяющие скреплять другие элементы между собой, создавая куб.
- Всего 44 элемента, из которых вы сможете составить работа. Меняйте элементы между двумя или более разными героями, чтобы составить нового робота!
- Многие точки артикуляции позволяют поставить героя в любую позу.
- Вставьте в руку работа игрушечное оружие и вперед в бой!
- Размер готового робота – 10,5 см.
- Собирайте всех героев, чтобы унестись в приключения вместе с Dinoster!
В комплект входит:
- 44 элемента робота-трансформера;
- аксессуар;
- инструкция.
Робот-трансформер не только дарит положительные эмоции, но и:
- способствует развитию логики;
- улучшает мелкую моторику;
- улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 50 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴






