
Конструктор электронный Doka Собираем радио
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70703
Конструктор электронный DOKA 'СОБИРАЕМ РАДИО' несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать FM-радио, поможет в знакомстве с логическими элементами, настройке станций FM, регулировке громкости. Благодаря оригинальному способу соединения деталей, Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать 6 следующих схем:
- FM-радио
- Человек-провод
- Индикатор работы
- Индикатор уровня громкости
- FM-радио с регулировкой громкости
- Двойная регулировка
- Этот набор отлично подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
- 19 деталей конструктора,
- монтажная плата,
- пособие.
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 19 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 296 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 895 ₴





