
Конструктор электронный Doka Чистая энергия
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70704
Конструктор электронный DOKA ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками производить механическую энергию, поможет в знакомстве с логическими элементами и ручным генератором, регулировать энергию ветра. Благодаря оригинальному способу соединения деталей, Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать 21 схему:
- Простейшая схема с ручным генератором
- Подключение светодиода
- Два параллельных светодиода
- Попеременное включение
- Лампа и светодиод, включенные параллельно
- Последовательное подключение светодиодов
- Последовательное подключение лампы и светодиода
- Электродвигатель и светодиод, включенные параллельно
- Электродвигатель и светодиод, включенные последовательно
- Длинная последовательная цепь
- Максимальная нагрузка
- Последовательно-параллельное включение
- Один светодиод
- Два светодиода, включенные параллельно
- Изменение полярности
- Светодиод и лампа, включенные параллельно
- Два светодиода и лампа, включенные параллельно
- Лампа и светодиод, включенные последовательно
- Лампа и светодиоды, включенные последовательно
- Параллельно последовательное включение лампы и светодиодов
Этот набор отлично подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
- 12 деталей конструктора,
- монтажная плата,
- пособие.
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Питание: батарейки не требуются.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 296 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 755 ₴








