Электронная логическая игра KIDDI SMART – ВИКТОРИНА МИР ЖИВОТНЫХ – невероятная и увлекательная викторина, которая поможет ребенку узнать много интересного о мире животных. Надо найти и правильно соединить логические пары: зверей и их малышей, динозавров и их тени, животных и их любимую пищу, поиграть вместе в прятки, и многое другое!
Малышу обязательно понравится сочетать цветные изображения и искать правильные пары, ведь при каждом правильном ответе лампочка на голове будет светиться! А разное расположение ответов на всех карточках будет побуждать ребенка полагаться на свои знания. Давайте вместе учиться и играть!
В викторине 12 тем для развивающей игры:
- Накорми животных
- Кто где живет?
- Среди снега и льда
- Чья это тень?
- Разноцветные животные
- Чьи это следы?
- Поиграем в прятки
- Кто живет в горах?
- Считаем вместе
- Чей малыш?
- Кто есть кто?
- Полезно на ферме
Погружайтесь в веселую игру с ВИКТОРИНОЙ KIDDI SMART и изучайте мир животных легко!
- В викторине 272 вопроса и ответа, 136 логических пар и 100 животных.
- Чтобы начать игру, выберите игровое поле и разместите его на основе. Игорное поле на основе должно быть одно, заголовком вверх.
- Совместите пары изображений. Для этого поставьте стилусы на точки рядом с изображениями и держите их вертикально.
- Если пар совмещен правильно, лампочка начнет гореть!
- Если лампочка не горит, значит пар совмещен неправильно. Попытайтесь найти правильный ответ!
- Эта необычная электронная игра подарит много новых знаний и веселья любознательному малышу!
- Двусторонние игровые поля с красочными милыми животными вызывают положительные эмоции и помогут развить эмоциональный интеллект ребенка.
Электронная логическая игра - ВИКТОРИНА МИР ЖИВОТНЫХ поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
- развитие воображения
- логическое мышление
- сенсорика
- память
- мировоззрение
- концентрация внимания
- аналитическое мышление
- решение задач.
В комплект входит:
- Электронная основа,
- 12 игровых полей.
Питание: 3 батарейки типа АG13 (входят в комплект).
Размер игрушки – 31,7*31,7*5,5 см.
Kiddi Smart – Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Ширина упаковки | 317 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 597 ₴



