
Кукла Леди Баг и Супер-Кот серии Basic - Леди Баг 26 см
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50261
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте героев невероятного мультсериала Леди Баг и Супер-Кот!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности – они превращаются в ярких и харизматичных супергероев – Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень изобретательны и веселы! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйтесь к суперкоманде!
- Высота куклы – 26 cm.
- 5 точек артикуляции для более веселой игре!
В набор входит:
- 1 кукла.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 115 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






