Позвольте малышам проявить свой творческий потенциал с набором для творчества «Мои первые пальчиковые рисунки». В него входят три цвета красок: желтый, синий и красный и 10 листов для раскрашивания с изображениями животных. Они достаточно велики, чтобы было удобно рисовать пальцами. Интересно, какое животное захочет первым раскрасить ваш малыш – милого кролика или большого медведя?
Благодаря этому замечательному набору дети смогут создать свое первое произведение искусства. При этом развивать творческие способности, внимание и мелкую моторику.
Особенности
- Рекомендуемый возраст: от 1 года;
- Страна бренда: Нидерланды;
- Комплектация: 10 раскрасок, 3 пальчиковых краски, инструкция;
- Размер упаковки: 20 x 20 x 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Основные | |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Тип | Набор для лепки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




