
Игрушечный самосвал City truck Tigres, автомобиль грузовик
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39398
Игрушечный самосвал City truck – теперь в новых трендовых цветах. Это идеальная машина для маленького строителя. Подвижные элементы придают этой яркой и привлекательной игрушке особую реалистичность и функциональность. Кузов самосвала может подниматься и опускаться, а также открывается задняя крышка. Игрушечная машинка отличается крепкой конструкцией и маленьким весом.
Играя с ним, ребенок будет систематизировать свои знания об окружающем мире, развивать фантазию, моторику рук и координацию движений, пространственное мышление.
Эта яркая и привлекательная многофункциональная игрушечная машинка изготовлена из легкой, но прочной пластмассы, устойчивой к погодным условиям. Поэтому она отлично подходит для использования как дома, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1175 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 529 ₴



