
Конструктор "Mini Blocks" 50 эл., Tigres Тигрес Мини блоки
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39981
Конструктор "Mini Blocks" 50 эл., Tigres - развивающая игрушка для детей от 1 года.
Конструктор – функциональная игрушка, способствующая развитию мелкой моторики, фантазии, координации движений, интеллекта, памяти и внимания.
Игрушка состоит из деталей разной формы. Часть элементов имеет воски, на которые малыш может одевать также входящие в набор колеса и создавать машинки собственными руками. Из конструктора можно сложить машинку, дом, гараж, разные фигурки и т.д.
Этот детский конструктор, как и все пластмассовые игрушки Тигрес, не имеет острых выступлений, что обеспечивает максимальную безопасность вашего ребенка.
Конструктор изготовлен из безопасного материала, отвечает украинским и европейским стандартам качества, о чем свидетельствуют знаки на этикетке.
Состоит из 50 элементов разного размера и цветов:
Рама – 2 шт (18 см х 3см х 3см)
Колесо -8 шт
Блок 2х6 – 5 шт (9 см х 3см х 3см)
Блок 2х4 – 15 шт (6 см х 3см х 3см)
Блок 2х2 – 20 шт (3 см х 3см х 3см)
Упаковка – полиэтиленовая сумочка в замке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 269 ₴


