
Развивающая игрушка "Пирамидка" маленькая в коробке, Tigres
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39816
Развивающая игрушка "Пирамидка" имела в коробке, Tigres - предназначена для раннего развития детей.
Пирамидка – функциональная игрушка, которая способствует развитию мелкой моторики рук, памяти, внимания и интеллекта.
Обычно, играть с пирамидкой ребенок начинает в возрасте 6 месяцев, когда пытается или уже умеет сидеть. Нанизывая кольца на стержень, ребенок развивает координацию движений, знакомится с цветами, учится сравнивать предметы между собой, ища сходства и отличия. Игра стимулирует развитие памяти, языка и мышления.
Пирамидка состоит из колец разного размера и цвета, нанизанных на ось с основанием, и колпачка. Кольца пирамидки приятны на ощупь и удобны для детских ладошек.
Игрушка изготовлена из безопасных сертифицированных материалов.
Игрушка предназначена для детей 1+
Состоит из 7 элементов.
Упаковка – картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 240 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество фишек | 54 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
- Цена: 135 ₴



