Игрушечный экскаватор с подвижным ковшом позволяет сбор и загрузку песка или кубиков. Игрушка идеальна как для игры в песочнице, так и дома.
Эта игрушечная машинка отличается высокой крепостью и полностью безопасна для маленьких детей. Игрушка изготовлена из пластмассы, устойчивой к погодным условиям. Благодаря надежной и прочной конструкции играть с машинкой можно в течение многих лет.
Игра с машинками помогает ребенку развивать внимание, мышление, понимание пространственных понятий. Ребёнок самостоятельно озвучивает движения машины, повторяя звуки, которые он услышал от реальных машин.
Игрушечная машинка прошла испытание в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 209 ₴


