Трактор Фермер с прицепом в коробке – отличный выбор для мальчика, который увлекается функциональными машинками. Данная модель имеет прицеп и кабинку, которая способна поворачиваться в стороны и подниматься, что придает ей особую реалистичность.
Игрушка изготовлена из качественной пластмассы, имеет надежную конструкцию.
Модель трактора упакована в качественную и красивую упаковку, потому будет отличным вариантом подарка для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






