Представляем Авто-Мерс от ТМ Тигрес!
Это увлекательное миниатюрное транспортное средство с прицепом создано, чтобы развивать творчество и обеспечить ребенку бесконечные часы развлечений. Благодаря привлекательному дизайну и прочности деталей Автомерс станет идеальным спутником для юных исследователей.
- компактный размер автомобиля идеально подходит для маленьких ручек, позволяя детям погрузиться в увлекательные приключения как в помещении, так и на улице, а также позволяет легко переносить игрушку, что делает ее идеальным компаньоном для семейных путешествий и игр на природе;
- имеет реалистичный и привлекательный дизайн, плавные изгибы и яркие цвета;
- Входящий в набор прицеп добавляет новые возможности для игр. С помощью него дети могут перевозить не только идущие в наборе челнок или лошадка, но и любой другой груз;
- Изготовленное из высококачественных материалов, Авто-Мерс создан, чтобы дарить много часов развлечений. Прочная конструкция обеспечивает долговечность, а скругленные края позволяют детям наслаждаться своими воображаемыми приключениями, а родителям не беспокоиться о безопасности их детей;
- способствует развитию воображения, творчества, мелкой моторики и координации движений;
- подходит для детей в возрасте от 3 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 229 ₴



