Развивающая игрушка "Пирамидка" имела в коробке, Tigres - предназначена для раннего развития детей.
Пирамидка – функциональная игрушка, которая способствует развитию мелкой моторики рук, памяти, внимания и интеллекта.
Обычно, играть с пирамидкой ребенок начинает в возрасте 6 месяцев, когда пытается или уже умеет сидеть. Нанизывая кольца на стержень, ребенок развивает координацию движений, знакомится с цветами, учится сравнивать предметы между собой, ища сходства и отличия. Игра стимулирует развитие памяти, языка и мышления.
Пирамидка состоит из колец разного размера и цвета, нанизанных на ось с основанием, и колпачка. Кольца пирамидки приятны на ощупь и удобны для детских ладошек.
Игрушка изготовлена из безопасных сертифицированных материалов.
Игрушка предназначена для детей 1+
Состоит из 7 элементов.
Упаковка – картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 79 ₴


