
Набор авто "Kid cars" военный (3 шт) вертолет, бензовоз, контейнер Tigres Тигрис
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39998
Набор авто "Kid cars" военный 3 шт. - серия тематических игрушечных автомобилей Kid Cars.
Тематические игрушечные модели для детей 1+
Набор может быть в 3х различных комплектациях:
- вертолет, контейнер, самосвал
- вертолет, бензовоз, контейнер
- вертолет, бензовоз, самосвал
Каждая игрушка украшена тематическими наклейками. Машинки можно соединять между собой с помощью специальных креплений.
Игрушки очень похожи на реальные модели наземного военного транспорта, модели имеют подвижные элементы, что делает игру интересной и реалистичной.
Благодаря небольшим размерам игрушка станет излюбленным спутником малыша и настоящей жемчужиной для маленьких коллекционеров.
Упаковка - картонная коробка
Возраст: 1+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 265 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 189 ₴






