-20%

Пазл Dodo Harry Potter Гарри и друзья 250 элементов Гарри Поттер Додо
164 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200498
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Harry Potter: Гарри, Гермиона и Рон (250 элементов)
Почувствуй магию мира Джоан Роулинг вместе с пазлом Harry Potter от Dodo! В наборе 250 деталей среднего размера, из которых состоит яркая иллюстрация с главными героями саги – Гарри Поттером, Гермионой Грейнджер и Роном Уизли.
Почему следует выбрать этот пазл?
- 250 деталей обеспечивают интересную сборку для детей от 8 лет и взрослых фанатов.
- Атмосферный дизайн с любимыми героями Хогвартса вдохновляет и погружает в мир магии.
- Развивает логику, терпение, внимательность и отлично подходит для семейного досуга.
Этот пазл – не просто головоломка, а настоящее путешествие в магический мир Гарри Поттера. Идеальный подарок для поклонников книг и фильмов о юном волшебнике!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴





