
Развивающая игрушка Прятки на огороде Learning Resources (10 эл.) Hide & Seek Vegetable Garden Овощной сад
1 220 ₴
976 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3604
Развивающая игрушка Прятки на огороде Learning Resources (10 эл.) Hide & Seek Vegetable Garden Овощной сад
Игра в прятки с элементами садового дизайна: дети открывают для себя новые навыки счета и распознавания цветов, ища забавного зайчика с помощью этой развивающей игрушки для дошкольников!
Развивайте критическое мышление: ища спрятанного зайчика в горшках, дети также смогут использовать эту игрушку для развития памяти и критического мышления!
Умный способ заботиться об окружающей среде: каждая деталь в наборе «Овощной сад в прятки» изготовлена на 70% из переработанного пластика — это экологичный способ учиться, играть и расти!
Экологичность, полезная для детей: в набор «Овощной сад в прятки» также входит руководство по занятиям, наполненное полезными для детей фактами об экологичности и развивающими играми для дошкольников, которые помогут детям открыть для себя новые способы заботы об окружающей среде!
Подарите обучение: независимо от того, покупаете ли вы подарок на праздники, дни рождения или просто так, отмеченные наградами развивающие игрушки от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые увлекательные занятия каждый раз, когда вы дарите подарок!
Обучение – это игра: узнайте, как мы превращаем детскую любовь к играм в любовь к обучению на всю жизнь, посетив наш фирменный магазин!
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 976 ₴







