
Игровой набор Battat Пальчиковый театр Веселая компания
475 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1739Z
Игровой набор Battat Пальчиковый театр Веселая компания понравится малышу. Ведь с разными животными он сможет придумывать множество новых историй, ввести новых персонажей в старые игры или устроить настоящий кукольный театр.
Этот набор содержит 4 водонепроницаемые пальчиковые куклы: кошка, собака, панда и лягушка.
Игра с пальчиковыми куклами развивает творческие способности, развивает мелкую моторику и улучшает координацию рук и глаз.
Каждая из игрушек имеет отверстие для пальца. Подходят как для детских, так и для взрослых рук.
Предназначена для мальчиков и девочек.
Эти пальчиковые куклы-животные рекомендуются для детей от 10 месяцев.
Вес: 120 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 323 ₴





