
Развивающая игра Battat Мячики-батутики
1 070 ₴
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1916Z
Развивающая игра Battat Мячики-батутики
Активному ребенку – активные игры! Развивающие игры для детей сделают активное времяпровождение веселее и ярче! Играйте в бейсбол или теннис, устройте водную битву с мокрыми мячиками или же запустите ракетку, как фрисби, и смотрите, как она летиииит! Откройте для себя и детей всё многообразие спорта с ярким набором и сделайте летний отдых веселым и незабываемым!
Особенности:
- Эластичные ракетки и смешные мягкие мячики!
- Берите набор с собой куда угодно – он водонепроницаемый!
- Ракетки можно использовать в качестве фрисби – они такие легкие!
- Цветной и яркий дизайн.
- Ракетки могут держаться на воде.
В набор входят:
- 2 мячика;
- 2 ракетки.
Игра с этой игрушкой будет полезной для физического развития ребенка.
Размер игрушки: 30 х 6 х 30 см.
Развивающие игрушки Battat. Будь спокойным, будь веселым, будь собой!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бадминтон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 845 ₴







