
Набор трансформеров Терран Твич и Робби Малто Hasbro Transformers Earth Spark Cyber-Combiner
1 390 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: F8438
Набор трансформеров Терран Твич и Робби Малто Hasbro Transformers Earth Spark Cyber-Combiner
Окунитесь в мир невероятных приключений с набором Transformers Earth Spark Cyber-Combiner Terran Twitch и Robby Malto! Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим героем, трансформируя Twitch и Robby в различные формы и комбинируя их для создания уникальных суперсил. Этот набор станет идеальным подарком, который обеспечит часы увлекательных игр и разовьет фантазию вашего ребенка.
С набором Transformers: EarthSpark Cyber-Combiner можно играть разными способами! Превратите фигурку Terran Twitch из робота в беспилотник за 9 шагов, представьте Robby Malto в его кибер-костюме, мчащегося в бой, или комбинируйте фигурки двумя способами, создавая супер-мощного Twitch или Robby! Эта игрушка также включает отсоединяемый аксессуар Бластер для придания историям большей силы.
Комплектация:
- фигурка-трансформер Terran Twitch (12.5 см);
- фигурка-трансформер Robby Malto (12.5 см);
- аксессуар (бластер).
Игрушки Transformers, такие как Cyber-Combiner, станут отличными подарками для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 695 ₴










