
Интерактивная игрушка Fisher-Price Умный пульт на английском Baby & Toddler Toy Laugh & Learn Remote
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: HFT69
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поймайте волну новых обучающих развлечений с интерактивной игрушкой Fisher-Price Умный пульт. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Этот пульт выглядит как настоящий! Его размер идеально подходит для маленьких ручонков, чтобы игрушку было легко хватать, нажимать, щелкать и переключать.
Когда малыш нажимает кнопки 123, с музыкальной нотой или книжечкой, пульт воспроизводит более 20 песен, звуков, мелодий и фраз об алфавите, цифрах и цветах, а экран с улыбающимся лицом загорается.
Дополнительные детали, такие как переключатель, колесо и кнопка направления, помогают укрепить мелкую моторику рук ребенка.
Питание: 3 батарейки LR44 (в комплекте).
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 140 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





