
Набор для творчества 2 в 1 "Кактус" со светодиодными лампочками (294 эл.) Make It Real: LinXo
1 390 ₴
852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6120
Набор для творчества 2 в 1 "Кактус" со светодиодными лампочками (294 эл.) Make It Real: LinXo Lookin' Sharp! Light-Up Decor
Креативный декор 2-в-1: Соберите светящийся кактус или гирлянду из светодиодных лампочек, а также разноцветные браслеты. Дети могут создавать сияющие украшения для комнаты и радующие глаз аксессуары.
Бесконечные возможности для перестройки: гибкие разъемы позволяют детям собирать, разбирать и создавать новые проекты. Развивайте навыки решения проблем, терпения и мелкую моторику с каждым новым сборником.
Уверенный успех для начинающих: следуйте иллюстрированной инструкции по уборке, чтобы создавать прямо на страницах. Четкие шаги помогут юным мастерам освоить основы конструирования и завершить работу.
Яркие детали: светящиеся красочные детали и светодиоды создадут теплую, причудливую атмосферу в спальнях, на рабочих столах и в игровых комнатах. Создайте эффектный элемент декора для прикроватной тумбочки или повесьте гирлянду из светодиодных лампочек.
Организован и готов к подарку: храните компоненты в удобной упаковке для быстрого хранения между занятиями. Веселый набор для рождения или праздников, вдохновляющих на творчество без использования экранов.
Рекомендовано для детей от 6-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 294 шт |
| Подсветка | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 852 ₴




