
Раскраска Crayola PAW Patrol Color Wonder Mess с маркерами, Щенячий патруль
695 ₴
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75-7186
Раскраска Crayola PAW Patrol Color Wonder Mess Щенячий патруль с маркерами
НАБОР МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ «ЩЕНЯЩИЙ ПАТРУЛЬ»: Содержит 10 цветных раскрасок «Великолепное металлическое» и 5 цветных маркеров «Великолепное цветное».
ПЕРСОНАЖИ «ЩЕНЯЩЕГО ПАТРУЛЯ»: Юным художникам понравятся эти раскраски «ЩЕНЯЩИЙ ПАТРУЛЬ» с изображением всех их любимых персонажей, таких как Чейз, Маршалл, Раббл и Скай.
Раскраска без грязи: Маркеры без грязи рисуют только на странице и не остаются на руках, одежде или мебели, что делает их прекрасным вариантом для путешествий с детьми.
ОРГАНИЗИРУЙТЕ И УДОБНЫЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: Упаковка в форме папки служит многоразовым хранилищем для ваших раскрасок и маркеров.
ПОДАРОК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ИЛИ ДЕВОЧЕК: Этот набор для раскрасок «ЩЕНЯЩИЙ ПАТРУЛЬ» способствует творческому обучению и проведению свободного времени перед экраном, что делает его отличным вариантом для праздников, дней рождения и т.д.
БЕЗОПАСНЫЙ И НЕТОКСИЧНЫЙ: Идеально подходит для малышей и детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 6-10 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Формат | |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 0.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 424 ₴










