-30%

Раскраска Crayola PAW Patrol «Щенячий патруль» (288 страниц) с наклейками
990 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04-2651
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскраска Crayola PAW Patrol «Щенячий патруль» содержит 288 страниц и 2 листа с наклейками.
Разрисовки и наклейки: Позвольте малышам раскрасить и украсить своих любимых персонажей из шоу «Щенячий патруль»!
ПУТЕШЕСТВЕННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Раскраски Crayola идеально подходят для развлечений в дороге или в дождливые дни дома.
Художественные принадлежности Crayola станут отличными праздничными подарками для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Формат | |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴






