-7%

Набор для творчества Play-Doh Микроскоп с подсветкой Light & Look Microscope
749 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0494
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества Play-Doh Микроскоп станет отличным подарком для ребенка, любящего искусство и ремесло.
Игрушка-микроскоп добавляет эффект свечения к творениям, которые дети могут создавать на 4 прозрачных слайдах.
Просто выберите слайд, заполните его компаундом и нажмите микроскоп, чтобы отразить штамп и активировать эффект вау!
В наборе:
- игрушечный микроскоп;
- 4 прозрачные слайды;
- форма для гусеницы;
- чашка Петри;
- пинцет;
- игровой коврик;
- 2 карточки с заданиями;
- ролик;
- нож;
- 5 банок моделирующей массы.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 760 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










