
Набор для творчества Play-Doh Barbie «Сердечки и прически» лепка одежды для кукол и 10 аксессуаров, Барби Hearts and Hair Set
1 150 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1357
Набор для творчества Play-Doh Barbie «Сердечки и прически» лепка одежды для кукол и 10 аксессуаров, Барби Hearts and Hair Set
СОЗДАЙТЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОБРАЗЫ С PLAY-DOH: Игрушки Барби и наборы Play-Doh сочетаются самым стильным образом с этим креативным набором для дизайна одежды для детей от 5 лет.
ВКЛЮЧАЕТ НАСТОЯЩУЮ КУКУ БАРБИ: Сделать костюмы для куклы Барби из Play-Doh легко и весело! 30 см куклу можно размещать на подставке и снимать с нее, она имеет подвижные руки, ноги и голову.
1 ГОТОВЫЙ ЛИСТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ PLAY-DOH: Готовый лист содержит 70 грамм сплющенной моделирующей массы Play-Doh, которая выглядит как искусственная ткань с интересными рисунками для создания одежды для кукол (содержит пшеницу).
СОЗДАЙТЕ ПРИЧЕСКИ НА ЛЮБОЙ Вкус: 2 формочки для волос Play-Doh придают ей очаровательный короткий боб или позволяют детям добавлять длинные волосы. Они могут создавать собственные прически вручную.
2 БАНКИ PLAY-DOH: Добавьте больше цветов Play-Doh в эти произведения искусства и ремесел Барби с помощью 55-граммовых банок розовой и фиолетовой моделирующей массы.
ВСЕ РОЗОВЫЕ И КРАСИВЫЕ: Набор «Сердечки и волосы» содержит инструменты Play-Doh и аксессуары для кукол Барби, чтобы создавать милые юбки и платья, украшенные бантами, сердечками и даже логотипом Барби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 2 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 840 ₴










