
Игра на ловкость «Поймай мяч» Playtive с ракетками и мячом
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408693
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игра «Поймай мяч» Playtive с ракетками и мячом
В комплекте две пластиковые ракетки с отверстиями и красный.
мяч.
Особенности:
- Яркие синие ракетки длиной 37 см с эргономичными ручками
- Легкий красный мяч для безопасной игры
- Развивает координацию и ловкость
- Подходит для игры дома и на улице
- Качественный пластик, безопасный для детей
Игра тренирует реакцию, моторику и помогает ребенку активно проводить время, а компактный размер позволяет брать игрушку в путешествии.
Активная игра для детей от 5-ти лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


