Коллекционная фигурка легендарной джедай Асоки Тано из вселенной Star Wars от Disney и Hasbro.
Подробная фигурка воспроизводит характерный
образ персонажа:
• Сине-белые лекки (главные хвосты)
• Черный костюм джедай
• Движущиеся суставы для разных поз
• Оригинальная упаковка с окошком
Производитель: Hasbro
Возрастная категория: 4+
Лицензия: Disney Star Wars
Идеально подходит для коллекционеров, фанатов Star Wars и в качестве подарка. Фигурка находится в оригинальной заводской упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 200 г |
| Персонажи | Звездные Войны Игровые фигурки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




