-50%

Металлический конструктор «Грузовик» Playtive (79 эл.)
440 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4169982
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический конструктор «Грузовик» Playtive (79 эл.)
Стимулирует творчество, моторику и навыки. Откройте мир технологий через игру.
Насчитывает 79 детали:
- 59 металлических деталей разных размеров и форм
- 18 пластиковых деталей разных размеров и форм
- 1 отвертка
- 1 гаечный ключ
- инструкция по сборке
Рекомендуемый возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 79 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

