-30%

Алмазная мозаика «Космос» Crelando
490 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502363
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная мозаика «Космос» Crelando
- Для создания поразительных произведений искусства с разноцветными стразами.
- Легко наносится благодаря самоклеющемуся полотну.
- С печатным дизайн шаблона.
Включает:
- примерно 3500 страз разных цветов
- ручку
- силиконовый воск для быстрого нанесения
- полотно
- пластиковый лоток
- инструкции
Размеры готового рисунка: примерно 30 x 40 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество цветов | 13 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество фишек | 2092 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





