-36%

Набор штампов Океан Crelando
250 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4959241
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор штампов Океан Crelando
- Создайте свой рисунок
- 6 штампов с самозаполняющимися чернилами в 6 разных цветах
- 15 страниц с разными дизайнами
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Размеры: 20 см x 20 см (Д x Ш)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Материал | Бумага |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


