Набор штампов Сказки Crelando
- Создайте свой рисунок
- 6 штампов с самозаполняющимися чернилами в 6 разных цветах
- 15 страниц с разными дизайнами
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Размеры: 20 см x 20 см (Д x Ш)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Бумага |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



