
Бластер Nerf Pro Gelfire Raid - стреляет гелевыми шариками, 10000 шаров, оригинал Нерф
1 650 ₴
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: F7634
Бластер Нерф О Гельфайре Рейде NERF Gelfire Raid Blaster Fire 5 Rounds
ВРЫВАЙТЕСЬ В БИТВУ С БЛАСТЕРАМИ NERF PRO GELFIRE: бластеры стреляют увлажненными снарядами, которые разрываются при столкновении, и обеспечивают высокоэффективное взрывное действие, чтобы поджечь ваше конкурентное преимущество. Возраст от 14 лет.
NERF PRO GELFIRE PUMP ACTION RAID BLASTER: выстреливайте 5 снарядов каждый раз при нажатии на спусковой крючок для многократного взрыва.
10 000 NERF PRO GELFIRE DEHYDRATED ROUNDS: добавьте воду, чтобы увлажнить мягкие сверхпоглощающие полимерные снаряды. Они стреляют на высокой скорости и разрываются при попадании в цель.
БУНКЕР НА 800 патронов: бластер обладает бункером емкостью 800 патронов, который быстро меняется, чтобы решить боевую перегрузку в напряженных, очень соревновательных играх на открытом воздухе.
Рекомендуется использовать на открытом воздухе.
ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ И БЛОКИРОВКА КУРКА: включает защитные очки и фиксатор курка.
Великолепная игрушка в подарок на открытом воздухе для мальчиков и девочек 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 056 ₴









