
Игровой набор «Автомойка» Melissa & Doug с многократным эффектом «грязный/чистый»
2 500 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50344
Изменяющая цвет Melissa & Doug Spray & Shine Car Wash из 14 элементов позволяет детям опрыскать классный гигантский спортивный автомобиль ледяной водой, чтобы наблюдать, как исчезает грязь; затем потереть губкой, полировать, протереть, вытереть скребком и высушить его в контейнере для мытья автомобилей; после того, как вы отправитесь с блестящей машиной в веселые приключения, смойте ее теплой водой, и грязь снова появится.
Включает:
- машину, изменяющую цвет,
- контейнер для мойки автомобилей с прикрепленным распылителем,
- откидной пандус
- навес
- 2 сушильные ролики для проезда,
- съемный резервуар для воды (наполнить кубиками льда и холодной водой)
- вибрирующий буфер (потянуть за язычок, батарейки не нужны)
- губку
- скребок
- бутылку с мылом
- полотенце
- многоразовую карточку с заданиями
Вода должна быть ледяной, чтобы изменить цвет автомобиля с грязного на чистый; используйте теплую воду, чтобы грязь снова появилась; не подвергайте автомобиль воздействию прямых солнечных лучей в течение длительного времени.
Эта крепкая игрушка, изменяющая цвет, способствует открытой мнимой игре, которая помогает развивать важные навыки развития мальчиков и девочек дошкольного возраста: поощряет рассказ историй, развитие моторики и понимание причинных связей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 950 ₴








