
Браслет «Тролли обнимаются вместе» с функцией разговора, светом и звуком длиной 22 см Trolls Band Together Hug Time
550 ₴
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65053
Браслет «Тролли обнимаются вместе» с функцией разговора, светом и звуком длиной 22 см DreamWorks Trolls Band Together Hug Time
В комплекте: 1 браслет.
Браслет «Тролли обнимаются вместе» от DreamWorks Animation поощряет к воображаемой игре, позволяя детям предсказать веселые объятия, надев блестящий цветочный браслет с блестящей лентой.
Как и тролли из хитового фильма DreamWorks Animation «Тролли обнимаются вместе», дети обязательно будут чувствовать теплый всплеск любви и ласки всякий раз, когда браслет засветится и известит: «Время обниматься!»
Браслет «Тролли обнимаются вместе» от DreamWorks Animation станет отличным подарком на подарок в корзине, подарком на день рождения ребенка, призом на дверь или праздничным сюрпризом для киноманов и детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повязка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Angry Birds |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 385 ₴



