
Деревянный балансир Fisher-Price "Фигурки людей" в стиле Монтессори (16 эл)
800 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: JHC05
Деревянный балансир Fisher-Price "Фигурки людей" в стиле Монтессори (16 эл)
Игрушка Монтессори, которая помогает укрепить концентрацию, мелкую моторику и координацию рук и глаз для детей от 2 лет, которые строят различные конструкции.
Развивает пространственное представление и навыки решения проблем, поскольку дети открывают для себя, как разные формы сочетаются и балансируют друг на друге.
Эксклюзивная карта с советами! Содержит советы по играм от экспертов по развитию ребенка из игровой лаборатории Fisher-Price.
Изготовлен из древесины из источников, сертифицированных Лесным попечительским советом (FSC-N004566), и декорирована нетоксичной краской на водной основе.
Включает в себя 16 разноцветных фигурок для штабелирования и творческой игры.
Награждена знаком совершенства AMS Montessori от Американского общества Монтессори в 2025 году.
Игрушка идеально подходит для малышей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 560 ₴





